00:56
Стала известна стоимость проекта, как многие думают, Керченского моста
Керченский мост проект Стройку моста из Рф в, как все говорят, Крым Общие издержки на стройку, как многие думают, Керченского моста, в конце концов, оцениваются в 228 млрд рублей.

Проект моста через Керченский пролив обошелся в 3,3 млрд рублей (50 миллионов баксов). О этом говорится в акте-приемке работ, данные которого приводит РБК.

Как, вообщем то, отмечает издание, компания Стройгазмонтаж, как большая часть из нас постоянно говорит, русского олигарха Аркадия Ротенберга как бы отчитался о растратах на проектные и изыскательные работы, связанные с мостом, перед Росавтодором.

Проект, как мы выражаемся, Керченского моста делал Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург, субподрядчика выбирал Стройгазмонтаж. Как отмечает агентство, открытого конкурса на проектирование не было и сумма договора не, в конце концов, называлась.

Общие издержки на стройку Керченского моста оцениваются в 228 млрд рублей (3,5 млрд баксов). Это самый, как мы с вами постоянно говорим, дорогой русский мост.

В 2016 году на его сооружение планируют издержать 65,4 млрд рублей, в последующем - 60 млрд в 2018 году и 2019 году - 40,8 и 13,1 соответственно.

12 апреля строители, как большая часть из нас постоянно говорит, возвели первую опору моста через Керченский, как мы выражаемся, пролив под автомобильную трассу на острове Тузла.

А 13 апреля стало понятно, что, как мы выражаемся, строительство железной дороги через Керченский пролив в Крым завершится позднее, как мы выражаемся, намеченного срока. 

14 апреля Россия ввела в эксплуатацию третью нитку энергомоста в Крым.

Позднее русские власти, мягко говоря, заявили, что Керченский мост, соединяющий Крым с Краснодарским краем, раскроется 18 декабря 2018 года.

Просмотров: 52 | Добавил: julianaral1d0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar